Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df5063783a8291638b4ab4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
VIRABREQUIM PEUGEOT/208 CITROEN C3/C4 1.6 16V 2005 A 2014
COD PEÇA: GFM520
ANTES DE FINALIZAR A COMPRA, SOLICITAMOS QUE O CLIENTE VERIFIQUE AS MEDIDAS DO VIRABREQUIM ORIGINAL E, SE POSSÍVEL, INFORME O TAMANHO PARA QUE POSSAMOS COMPARAR COM O NOSSO PRODUTO E GARANTIR A COMPATIBILIDADE CORRETA.
EM CASO DE DÚVIDA, NÃO HESITE EM NOS CONSULTAR. ESTAMOS À DISPOSIÇÃO PARA AUXILIAR E EVITAR QUALQUER INCOMPATIBILIDADE.
(ETIQUETA INTERNA CX55M 130805)
| É conjunto completo | Não |
| Marca | NAO INFORMADO |
| Título de catálogo | Virabrequim 1.6 16v |
| Comprimento do virabrequim | 0 mm |
| Tempos do motor | 4 tempos |
| Tem compatibilidades | Sim |
| É kit | Não |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro do munhão principal | 0 mm |
| Modelo | VIRABREQUIM PEUGEOT/208 CITROEN C3/C4 1.6 16V 2005 A 2014 Não informado 130805 |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | Gfm520 |
| Diâmetro da biela | 0 mm |
| SKU | 130805 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do munhão da biela | 0 mm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br