Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df50c4783a8291638b4b7e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
VIRABREQUIM RENEGADE/FIAT TORO 1.8 FLEX 2016 A 2021 STD
COD PEÇA: 55278884
ANTES DE FINALIZAR A COMPRA, SOLICITAMOS QUE O CLIENTE VERIFIQUE AS MEDIDAS DO VIRABREQUIM ORIGINAL E, SE POSSÍVEL, INFORME O TAMANHO PARA QUE POSSAMOS COMPARAR COM O NOSSO PRODUTO E GARANTIR A COMPATIBILIDADE CORRETA.
EM CASO DE DÚVIDA, NÃO HESITE EM NOS CONSULTAR. ESTAMOS À DISPOSIÇÃO PARA AUXILIAR E EVITAR QUALQUER INCOMPATIBILIDADE.
(ETIQUETA INTERNA CX55M 130804)
| É conjunto completo | Não |
| Marca | NAO INFORMADO |
| Título de catálogo | Virabrequim Std |
| Comprimento do virabrequim | 20 cm |
| Tempos do motor | 2 tempos |
| Tem compatibilidades | Sim |
| É kit | Não |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro do munhão principal | 5 mm |
| Modelo | VIRABREQUIM RENEGADE/FIAT TORO 1.8 FLEX 2016 A 2021 STD Não informado 130804 |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 55278884 |
| Diâmetro da biela | 7 mm |
| SKU | 130804 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do munhão da biela | 4 mm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br