Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df24e8783a82eb498b4899
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
VIRABREQUIM STD AUDI A4 2.0 2013 A 2016
COD PEÇA: 050105189B
(ETIQUETA INTERNA A94643 CX21M)
| É conjunto completo | Não |
| Marca | NAO INFORMADO |
| Título de catálogo | Virabrequim Std |
| Comprimento do virabrequim | 1 cm |
| Tempos do motor | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| É kit | Não |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro do munhão principal | 1 mm |
| Modelo | VIRABREQUIM STD AUDI A4 2.0 2013/16 Não informado A94643 |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 050105189B |
| Diâmetro da biela | 1 mm |
| SKU | A94643 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do munhão da biela | 1 mm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br