Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df83df783a823f668b4dbc
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
VOLANTE DIREÇÃO FOX/GOL/SAVEIRO G5 2008 A 2012 ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA CX75M 157609)
| Marca | Volkswagen |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 45 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1800 g |
| Cor | Preto |
| Tipo | Original |
| Origem | Brasil |
| Cor principal | Preto |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br