Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc23e9f69a904d67ea2b65
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Volante direção Volkswagen Golf 2006/2012 original usado
ML 134 / ETIQUETA INTERNA 7337
CX05M
Volante com alguns detalhes como mostram as fotos detalhadas
| Airbag incluído | Não |
| Marca | Volkswagen |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 0000 |
| Controles de estéreo incluídos | Não |
| Material do agarre | Sintético |
| Tipo | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 45 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1800 g |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br